Как на даче побывали! Чистый воздух, тишина, зелень кругом. Намного лучше спится, чем в городе.
Были семьей с детьми. Детям тоже очень понравилось, весь вечер играли с собакой хозяина.
В самом домике есть всё для отдыха на выходных, только личные вещи и еду взять с собой. А вода вкусная колодезная из крана.